# Zündkerze Champion L82C x10

> Zundkerze Champion L82CVerkauft von : 10CHAMPION ist ein historischer und einer der bekanntesten Hersteller von Zundsystemen (Zundkerzen, Zundspulen, Zundleitungen usw

- URL: https://www.gt2i.ch/de/kerze-champion/146044-zundkerze-champion-l82c-x10-3661768834572.html
- Reference: CH-L82CT10
- Price: CHF 25,15
- Regular price: CHF 30,30
- Brand: CHAMPION
- Availability: out of stock

## Description

Zündkerze Champion L82C
Verkauft von : 10

CHAMPION ist ein historischer und einer der bekanntesten Hersteller von Zündsystemen (Zündkerzen, Zündspulen, Zündleitungen usw.).
Bietet eine breite Palette an Zündkerzen für verschiedene Zwecke an: Originalersatz, präparierte Motoren und Rennmotoren.
Sie entwerfen und produzieren Kerzen mit Elektroden aus Platin, Iridium, Kupfer und Titan, mit einfacher oder mehrfacher Masse.
Champion-Kerzen sind von höchster Qualität und Langlebigkeit und eine ausgezeichnete Wahl für Ihren Motor.

Sie können die Kompatibilität der Fahrzeuge am Ende dieser Karteikarte nachlesen, im Zweifelsfall wenden Sie sich bitte an unsere Berater.

Elektrodenabstand (mm): 0,6 
 Art des Anschlusses: M4/SAE 
 Gewinde: M14x1.25 
 Schlüsselöffnung: 21 
 Zündkerze: 1-Masse-Elektrode 
 Zündkerze: mit flachem Dichtungssitz 
 Länge des Gewindes (mm): 12,7

Gleichwertigkeiten : 
AGRIA: 283340 
 AGRIA: 51680 
 AGRIA: 031150 
 AGRIA: 031160 
 AGRIA: 1137516801 
 AGRIA: 42643 
 AUTO UNION: 0111800068000 
 CITROËN: 5416222D 
 CITROËN: DX2127B 
 CITROËN: ZB9000065U 
 CITROËN: AM212207A 
 CITROËN: 95605398 
 CITROËN: 95619038 
 DAF: 225190 
 FIAT: 1S3 
 FIAT: 4401586 
 FIAT: 4113022 
 GLAS: 415 
 GLAS: 416 
 GLAS: 414 
 HANOMAG: 151123014 
 HANOMAG HENSCHEL: 151123014 
 HITACHI: M46 
 HITACHI: M44 
 HITACHI: M44W 
 HITACHI: M45 
 HITACHI: M45PW 
 KHD: 41911680 
 KHD: 3503132 
 KHD: 3459769 
 KUBOTA: 1358267711 
 KUBOTA: 1345167716 
 KUBOTA: 1358167716 
 MERCEDES-BENZ: 0031596203 
 MERCEDES-BENZ: 0011596003 
 MERCEDES-BENZ: 0011592903 
 MERCEDES-BENZ: 0001597903 
 MERCEDES-BENZ: 0001591203 
 NSU: 111700068 
 OPEL: 1214020 
 OPEL: 1214046 
 PEUGEOT: 596267 
 PEUGEOT: SUPER147 
 PEUGEOT: 596296 
 PEUGEOT: 596108 
 PEUGEOT: 596109 
 PEUGEOT: 596258 
 PEUGEOT: 1105693600 
 PIAGGIO: P82M 
 PORSCHE: 99902080210 
 PORSCHE: 99917002390 
 RENAULT: 0854864700 
 RENAULT: 0854407100 
 RENAULT: 7701414037 
 RENAULT: 0851798700 
 RENAULT: 7700659262 
 RENAULT: 7701392263 
 RENAULT: 7700647280 
 RENAULT: 7700647284 
 RENAULT: 7700619329 
 RENAULT: 7700647269 
 RENAULT: 7700647275 
 SAAB: 23412600 
 SOLO: 2300441 
 SOLO: 2300106 
 SOLO: 2300101 
 STEINBOCK: 014046 
 STEYR: 9020724 
 STEYR: 9020726 
 STIHL: 11074007000 
 VOLVO: 7072153 
 VOLVO: 72153 
 VOLVO: 570306 
 VOLVO: 000057015 
 VOLVO: 3104124 
 VOLVO: 239446 
 VW: 000057015 
 VW: 000057003 
 VW: N01780213 
 VW: N0178039 
 VW: N0178012 
 VW: N0178018 
 VW: N0178021 
 VW: N0178017 
 VW: N0178011 
 VW: N01780111 
 VW: N01780113 
 VW: 000057001 
 VW: 000057004 
 VW: 000057001A 
 VW: Z057064 
 VW: Z057003 
 VW: Z057060 
 ZUENDAPP: 26507101 
 ZUENDAPP: 25007604 
 ZUENDAPP: 24707106 
 ACDelco: S44F 
 ACDelco: S42FR 
 ACDelco: S42F 
 ACDelco: R44CF 
 ACDelco: S40F 
 ACDelco: N701 
 ACDelco: 56 
 ACDelco: 45F 
 ACDelco: 4502 
 ACDelco: 44F 
 ACDelco: 43FO 
 ACDelco: M42FF 
 ACDelco: 430Z 
 ACDelco: 43F 
 ACDelco: 42FF 
 ACDelco: 42LZ 
 ACDelco: 42F 
 ACDelco: 425Z 
 ACDelco: 425F 
 ACDelco: 422Z 
 ACDelco: 420Z 
 ACDelco: 42 
 ACDelco: F8 
 BERU: 00014357050001 
 BERU: 14XAU 
 BERU: 147AU 
 BERU: 145AU 
 BERU: M14175 
 BERU: A7 
 BERU: Z85 
 BERU: Z57 
 BERU: Z40 
 BOSCH : W7AC 
 BOSCH : W95T1 
 BOSCH : W6AS 
 BOSCH : W6BP 
 BOSCH : W6AC 
 BOSCH : W5AC 
 BOSCH : W260T1 
 BOSCH : W4AC 
 BOSCH : 0241219543 
 BOSCH : W225T1 
 BOSCH : W175T1 
 BOSCH : W225P11S 
 BOSCH : W190M11S 
 BOSCH : W10AC 
 BOSCH : W125T4 
 BOSCH : W125T1 
 BOSCH : W10A 
 BOSCH : 0241245602 
 BOSCH : 0241245580 
 BOSCH : 0241240603 
 BOSCH : 0241235607 
 BOSCH : 0241235601 
 BOSCH : 0241235515 
 BOSCH : 0241235001 
 BOSCH : 0241225549 
 BOSCH : 0241225544 
 BOSCH : 0241219891 
 BOSCH : W9AC 
 BOSCH : W9ACO 
 CHAMPION : 15901004120 
 CHAMPION : L9G 
 CHAMPION : L85 
 CHAMPION : L82C110 
 CHAMPION : L82CR02 
 CHAMPION : L82C053 
 CHAMPION : L82 
 CHAMPION : L81 
 CHAMPION : L7J 
 CHAMPION : L7 
 CHAMPION : L6G 
 CHAMPION : L5J 
 CHAMPION : L5 
 CHAMPION : L4J 
 CHAMPION : L11S 
 CHAMPION : L10S 
 CHAMPION : F80S 
 CHAMPION : F75S 
 DENSO: W24FSZU 
 DENSO: W24FU 
 DENSO: W22FSU 
 DENSO: W20FSU 
 DENSO: W14FU 
 DUCELLIER: 599316 
 DUCELLIER: 599311 
 DUCELLIER: 599257 
 EYQUEM: 755 
 EYQUEM: 750 
 EYQUEM: 700 
 EYQUEM: 200 
 EYQUEM: C62 
 EYQUEM: C42 
 EYQUEM: 850 
 EYQUEM: 755X 
 HERCULES: 0298087006 
 HERCULES: 0998004001 
 KREIDLER: 2150203 
 KREIDLER: 081103 
 LETRIKA: M14225 
 LETRIKA: F80S 
 LETRIKA: F70 
 MAGNETI MARELLI: FC7N 
 MAGNETI MARELLI: CW6N 
 MAGNETI MARELLI: CW5N 
 MAGNETI MARELLI: CW55N 
 MOTORCRAFT: AV2X 
 MOTORCRAFT: AE82 
 MOTORCRAFT: AE62 
 MOTORCRAFT: AE6 
 MOTORCRAFT: AE4 
 MOTORCRAFT: AE52 
 MOTORCRAFT: AE3X 
 MOTORCRAFT: AE3XF 
 MOTORCRAFT: AE3 
 MOTORCRAFT: AE2 
 MOTORCRAFT: AE2X 
 NGK : 2129 
 NGK : 6921 
 NGK : 204 
 NGK : 203 
 NGK : 5110 
 NGK : 4510 
 NGK : BL6H 
 NGK : B7HVX 
 NGK : B7HS10 
 NGK : B7HV 
 NGK : B7HCS 
 NGK : B7HS 
 NGK : B6HS 
 NGK : B7HC 
 NGK : B6H 
 NGK : 2792 
 NGK : 2421 
 NGK : 2417 
 PAL: SUPERN8 
 PAL: N8 
 PAL: N7 
 PAL: N17C 
 PAL: N17 
 PAL: N15C 
 PAL: N15 
 PAL: N14 
 PAL: N14C 
 PRESTOLITE ELECTRIC: 14E4 
 PRESTOLITE ELECTRIC: 1400 
 ROTAX: 297310 
 ROTAX: 999370 
 SACHS : 0298087006 
 SACHS : 0298087003 
 SACHS : 0298087002 
 SACHS : 0998004001 
 SACHS : 0998004000 
 SACHS : 0965155000 
 SACHS : 80480305 
 SEV-MARCHAL: 6N 
 SEV-MARCHAL: 4N 
 SEV-MARCHAL: 37S 
 SEV-MARCHAL: 36B 
 SEV-MARCHAL: 35B 
 SEV-MARCHAL: 34S 
 UNIPART: GSP560 
 UNIPART: GSP4256 
 UNIPART: GSP2050 
 VALEO : 4N

ALPINE13001.373Coupé01/1974 - 12/1975APRILIA MOTORCYCLESGULLIVERGulliver LC CatCon. (LH)4Motorrad01/1997 - 12/1999SRSR 50 LC CatCon (LB)4Motorrad01/1996 - 12/1997SR 50 LC Ditech (RL)5Motorrad01/2001 - 12/2004SR 50 R (VF)4Motorrad01/2005 - /SR 50 Street (VF)4Motorrad01/2005 - /BARKASB 1000 Kleintransporter (KM)1.3 (KM/1)58Lieferwagen01/1976 - 12/1991BENELLI MOTORCYCLES491491 RR4Motorrad01/2001 - 12/2006491 ST4Motorrad01/2001 - 12/2006654654 Sport50Motorrad01/1981 - /SS 50 Super Luxus3Motorrad01/1989 - /BMW503 Cabrio3.2140Cabrio01/1957 - 05/1961BORGWARDISABELLA1.575A drei Bände06/1954 - 02/1962CITROËNID2090A drei Bände01/1969 - 08/1975ID Break20 F90Break02/1969 - 10/1972Cabrio-ID1970Cabrio08/1956 - 12/1965FIAT1000er-Serie110039A drei Bände07/1953 - 06/1961150075A drei Bände11/1964 - 10/19681200 (103 G)52A drei Bände02/1959 - 03/19621300 (116)61A drei Bände11/1961 - 02/19671400 (101.000)44A drei Bände01/1950 - 12/19541400 A50A drei Bände01/1954 - 12/19551400 B58A drei Bände01/1956 - 12/19581500 (116)67A drei Bände11/1961 - 03/19691900 A70A drei Bände01/1954 - 12/19591900 B80A drei Bände01/1956 - 12/19581400 Cabrio (101)140044Cabrio01/1950 - 01/19541900 Coupé1900 B80Coupé01/1956 - 12/1958JAGST (770_)77023Besondere Entwicklung03/1968 - 02/1971FORDTAUNUS `511.234A drei Bände01/1951 - 08/1953TAUNUS 12M (P4)1.5 TS54A drei Bände12/1962 - 04/1967TAUNUS 12M Coupé (P4)1.5 TS54Coupé12/1962 - 04/1967KREIDLER MOTORCYCLESFLORETTFlorett 80 Chopper8Motorrad01/1981 - /Florett 80 Economy8Motorrad01/1981 - /Florett 80 Luxus8Motorrad01/1981 - /Florett 80 Standard8Motorrad01/1981 - /MUSTANGMustang 808Motorrad01/1981 - /KTM MOTORCYCLESCHRONOChrono4Motorrad01/1995 - 12/1995Chrono 5024Motorrad01/1996 - 12/1997GOGo 504Motorrad01/1994 - 12/1998Go 50 Edition4Motorrad01/1996 - 12/1997MERCEDES-BENZ170 (W170)S52Besondere Entwicklung05/1949 - 10/1956V45Besondere Entwicklung06/1946 - 05/1950PONTON (W120)180 (120.010)65A drei Bände07/1953 - 12/1962MOSKVICH403E 1.445A drei Bände03/1962 - /I E 1.445A drei Bände02/1964 - /MZ MOTORCYCLESETZETZ 125 (ETZ125)10Motorrad01/1985 - 12/1991ETZ 125 Classic10Motorrad01/1992 - /ETZ 125 GOLD (ETZ125)10Motorrad01/1992 - /MOSKITOMoskito 504Motorrad01/1997 - 12/1998Moskito 50 FB4Motorrad01/1998 - 12/2000TSTS 12510Motorrad01/1973 - 12/1985PEUGEOT MOTORCYCLESELYSEOElyseo (G1A)4Motorrad01/1998 - 12/2004Elyseo 150 (G2A)14Motorrad01/2001 - 12/2004Elyseo 150 de Luxe (G2A)14Motorrad01/2002 - 12/2004Elyseo deLuxe (G1A)4Motorrad01/2002 - 12/2005FOXFox L (T057DE)4Motorrad01/1994 - 12/1997Fox LA (T057ADE)1Motorrad01/1994 - 12/1997LUDIXLudix 2 Blaster Rcup4Motorrad05/2007 - 12/2008Ludix 2 Elegance (L1)4Motorrad02/2007 - 12/2009Ludix Acid (L1)4Motorrad01/2006 - 12/2008Ludix Blaster L/C (L1)5Motorrad01/2005 - 12/2007Ludix Classic (L1)4Motorrad01/2004 - 12/2005Ludix Elegance (L1)4Motorrad01/2004 - 12/2007Ludix Funky Red (L1)4Motorrad01/2006 - 12/2008Ludix One (L1)4Motorrad02/2004 - 12/2007Ludix Snake (L1)4Motorrad01/2004 - 12/2007Ludix Trend (L1)4Motorrad01/2004 - 12/2008Ludix Urban Track (L1)4Motorrad01/2006 - 12/2008SPEEDFIGHTSpeedfight 3 AC4Motorrad02/2009 - 12/2013Speedfight 3 AC 4T4Motorrad04/2010 - 12/2013Speedfight 3 AC Darkside4Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 3 AC Ice Blade4Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 3 AC Le Mans4Motorrad01/2011 - 12/2011Speedfight 3 AC Musik4Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 3 AC RS4Motorrad04/2010 - 12/2013Speedfight 3 AC Team Peugeot4Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 3 LC5Motorrad02/2009 - 12/2013Speedfight 3 LC Darkside5Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 3 LC Ice Blade5Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 3 LC Le Mans5Motorrad01/2011 - 12/2011Speedfight 3 LC RS5Motorrad04/2010 - 12/2013Speedfight 3 LC Team Peugeot5Motorrad01/2011 - 12/2013Speedfight 50 RCup AC4Motorrad05/2007 - 12/2008Speedfight 50 RCup LC5Motorrad05/2007 - 12/2008Speedfight AC (S1BDE)4Motorrad01/1997 - 12/2000Speedfight AC 307 WRC4Motorrad01/2005 - 12/2006Speedfight AC Iron X4Motorrad01/2006 - 12/2007Speedfight AC Motorsport4Motorrad04/2007 - 12/2008Speedfight AC Silber Sport4Motorrad01/2004 - 12/2007Speedfight AC Siege4Motorrad08/2006 - 12/2007Speedfight Dunlop5Motorrad01/2003 - 12/2004Speedfight Furious5Motorrad01/2003 - 12/2004Speedfight LC5Motorrad01/1996 - 12/2000Speedfight LC 307 WRC (S1BDE)5Motorrad01/2005 - 12/2006Speedfight LC Iron X5Motorrad01/2006 - 12/2007Speedfight LC Motorsport5Motorrad04/2007 - 12/2008Speedfight LC P5Motorrad01/1997 - 12/2000Speedfight LC Silber Sport (S1BDE)5Motorrad01/2004 - 12/2007Speedfight LC Siege5Motorrad08/2006 - 12/2007Speedfight LC WRC5Motorrad01/2003 - 12/2005Speedfight Ultimate Edition AC4Motorrad02/2008 - 12/2008Speedfight Ultimate Edition LC5Motorrad02/2008 - 12/2008Speedfight X-Race5Motorrad01/2002 - 12/2004SQUABSquab5Motorrad01/1996 - 12/1997TKRTKR 307 WRC4Motorrad01/2005 - 12/2006TKR 50 (S1ADE)4Motorrad01/2001 - 12/2013TKR 50 Streetboard5Motorrad01/2001 - 12/2002TKR Furious4Motorrad01/2004 - 12/2013TKR Metal X (S1)4Motorrad01/2003 - 12/2004TKR Offroad5Motorrad01/2000 - 12/2002TKR RC Cup (S1)4Motorrad02/2007 - 12/2008TKR Streetzone4Motorrad01/2003 - 12/2004TKR Siege (S1)4Motorrad02/2007 - 12/2008TREKKERTrekker Offroad (S1ADE)5Motorrad01/1998 - 12/1999Trekker Road (S1ADE)5Motorrad01/1998 - 12/2000ZENITHZenith MA (FE052AD)1Motorrad05/1994 - 12/1996Zenith MA Basic (FE052AD)1Motorrad05/1994 - 12/1997PORSCHE356 Cabriolet/Speedster130044Cabrio01/1950 - 12/1955150060Cabrio01/1950 - 12/1955A 160060Cabrio01/1955 - 12/1959A 1600 S75Cabrio01/1955 - 12/1959356 Coupé130044Coupé01/1950 - 12/1955150055Coupé01/1950 - 12/19551300 S60Coupé01/1950 - 12/1955A 160060Coupé01/1955 - 12/1959A 1600 Super75Coupé01/1955 - 12/1959PUCH MOTORCYCLESXX 50-2 Standard1Motorrad01/1981 - /X 50-3 Luxus1Motorrad01/1981 - /X 50-3 Standard1Motorrad01/1981 - /X 50-4 S3Motorrad01/1981 - /RENAULT8 (113_)1.039A drei Bände11/1962 - 10/19721.145A drei Bände11/1962 - 10/1972ROVER200 (RF)214 i753/5 Türen11/1995 - 03/2000SACHS MOTORCYCLESREGGAEReggae5Motorrad01/1996 - 12/1996Reggae M5Motorrad01/1997 - 12/1997Reggae RS5Motorrad01/1996 - 12/1996SPEEDFIGHTSpeedfight Aircooled5Motorrad01/1997 - 12/1997Speedfight Liquidcooled7Motorrad01/1997 - 12/1997SPLINTERSplitter 503Motorrad01/1996 - 12/1997SIMSON MOTORCYCLESHABICHTHabicht 252Motorrad01/1996 - 12/2002Habicht 503Motorrad01/1996 - 12/2002Habicht 50 Basic3Motorrad01/1996 - 12/2002Habicht 50 S3Motorrad01/1996 - 12/1997Habicht 806Motorrad01/1996 - 12/2002Habicht 80 Basic6Motorrad01/1996 - 12/2002Habicht 80 S6Motorrad01/1996 - 12/1997SS 53 B3Motorrad01/1993 - 12/1996S 53 Beta3Motorrad01/1994 - 12/1996S 53 CX3Motorrad01/1993 - 12/1995S 53 E3Motorrad01/1993 - 12/1995S 53 N3Motorrad01/1993 - 12/1995S 53 OR3Motorrad01/1993 - 12/1995S 53-50 Alpha B3Motorrad01/1994 - 12/1996S 53-50 Alpha C3Motorrad01/1994 - 12/1996S 53-M Alpha B2Motorrad01/1994 - 12/1995S 53-M Alpha C2Motorrad01/1994 - 12/1995SPERBERSperber 25 Beach RAC.2Motorrad01/1998 - 12/2002Sperber 503Motorrad01/1997 - 12/2001Sperber 50 BASIC3Motorrad01/1996 - 12/1996Sperber 50 Beach RAC.3Motorrad01/1998 - 12/2002Sperber 50 M. ÖD3Motorrad01/1997 - 12/2002Sperber 806Motorrad01/1997 - 12/1998Sperber 80 Basic6Motorrad01/1996 - 12/1996Sperber 80 M. ÖD6Motorrad01/1997 - 12/1998SRSR 50 CC3Motorrad01/1993 - 12/1996SR 50 CCE3Motorrad01/1993 - /SR 50 XC3Motorrad01/1993 - 12/1996SR 50 XCE3Motorrad01/1993 - 12/1996SR 50 XG3Motorrad01/1993 - 12/1996SR 50 XGE3Motorrad01/1993 - 12/1996SR 50/1 B3Motorrad01/1994 - 12/1996SR 50/1-M GAMMA G2Motorrad01/1994 - 12/1996SR 50/1-M Gamma GE2Motorrad01/1994 - 12/1996STARStar 80 Classic6Motorrad01/1996 - 12/2002SKODA1001.039A drei Bände01/1970 - 12/19771101.1 L45A drei Bände12/1969 - 03/1982110 Coupé1.1 R52Coupé07/1970 - 03/1982OKTAVIA1.139A drei Bände04/1959 - 02/19621.2 Super44A drei Bände02/1961 - 10/1971SOLO MOTORCYCLES713713-2 SL Classic3Motorrad01/1993 - 12/1998713-SL 22Motorrad01/1981 - /723723 Bossini3Motorrad01/1993 - /SUZUKI MOTORCYCLESRVRV 1258Motorrad01/1973 - 12/1973TALBOTSIMCA 13011.3 LS60A drei Bände08/1966 - 07/19721.3 LS,GL,GLS54A drei Bände08/1966 - 07/19721.3 Spezial54A drei Bände05/1974 - 11/1976SIMCA 1301 Kombi1.354Break08/1966 - 07/19721.3 Spezial69Break10/1970 - 07/1972TRIUMPHTR 22.090Cabrio01/1953 - 12/1955TR 32.095Cabrio12/1955 - 12/1957TR 3A2.095Cabrio12/1957 - 12/19612.2100Cabrio01/1959 - 12/1961TR 4A2.2104Cabrio12/1965 - 12/1967VW1500,1600 (31)1.5 S54A drei Bände08/1963 - 07/19651.6 L50A drei Bände07/1964 - 07/19731500,1600 Variant (36)1.5 S54Break08/1963 - 07/1965BEETLE1.2 (42005)30Besondere Entwicklung01/1954 - 07/19651302 1.2 (11)34Besondere Entwicklung08/1969 - 08/19721302 1.6 (11)50Besondere Entwicklung01/1970 - 08/19721303 1.2 (13)34Besondere Entwicklung07/1972 - 02/19761303 1.6 (13)48Besondere Entwicklung08/1972 - 12/19791303 LS,S 1.6 (13)50Besondere Entwicklung08/1972 - 12/19791600 (Mexiko)46Besondere Entwicklung05/1973 - 09/1992BEETLE Cabrio (15)1302 1.339Cabrio08/1970 - 07/19741302 1.646Cabrio08/1970 - 07/19741302,1303 1.650Cabrio07/1970 - 06/19791303 1.234Cabrio04/1975 - 12/19791500 1.544Cabrio01/1966 - 12/1970Karmann 1.340Cabrio07/1964 - 07/1970KARMANN GHIA Coupé (14, 34)150044Coupé01/1966 - 12/1969160050Coupé01/1970 - 12/1973KARMANN GHIA Cabrio (14, 34)120034Cabrio09/1957 - 12/1964150039Cabrio07/1964 - 07/1974TRANSPORTER / CARAVELLE III Bus/Autobus1.650Bus/Autobus05/1979 - 12/1982TRANSPORTER I Busse/Autobusse (22, 24, 25, 28)1.1 (44593)24Bus/Autobus01/1950 - 12/19621.234Bus/Autobus11/1962 - 08/19661.544Bus/Autobus07/1966 - 07/19671.648Bus/Autobus06/1966 - 07/1967TRANSPORTER I LKW Plattform/Fahrgestell (26)1.234Lastwagen Plattform/Fahrgestell01/1950 - 03/19621.544Lastwagen Plattform/Fahrgestell06/1966 - 10/1970TRANSPORTIEREN I Lieferwagen (21, 23)1.234Lieferwagen01/1950 - 03/19621.544Lieferwagen02/1962 - 12/19681.648Lieferwagen08/1964 - 12/1968TRANSPORTER II Bus/Autobus1.647Bus/Autobus08/1967 - 07/1970TRANSPORTER II Lkw-Plattform/Fahrgestell1.650Lastwagen Plattform/Fahrgestell08/1968 - 07/1979TRANSPORTER II Kleintransporter1.650Lieferwagen08/1970 - 04/1979TRANSPORTER III Kleintransporter1.650Lieferwagen05/1979 - 12/1982WARTBURG3531.050A drei Bände04/1969 - 02/19751.0 (353 W 000)50A drei Bände02/1975 - 08/1988353 Break1.050Break02/1975 - 01/1989YAMAHA MOTORCYCLESAXISAxis 50 CatCon. (3UG)4Motorrad01/1995 - 12/1997Axis 50 CatCon. (5AK)1Motorrad01/1995 - 12/1998BWsBW 503Motorrad01/1993 - 12/1994BW 50 (4BX/4RD)5Motorrad01/1991 - 12/1996BW 50 Bump CatCon. (4VA)5Motorrad01/1997 - 12/1999BW 50 NG5Motorrad01/1995 - 12/1999BW 50 NG KatCon. (SA056)4Motorrad01/1999 - 12/2008BW 50 R (4BX/4RD)5Motorrad01/1991 - 12/1996BW 50 SPY CatCon. (4VA)5Motorrad01/1995 - 12/1999BWs 100 CatCon. (SB02)8Motorrad01/1999 - 12/2001

## Features

- Produkttyp: Zündkerzen
- Erstes typisches Wort: Kerzen
