# Stoßdämpfer BILSTEIN B4 vorne rechts für Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11

> Die Stoßdämpfer BILSTEIN B4 sind identisch mit den Originalstoßdämpfern Ihres Hyundai i30 (FD) 10

- URL: https://www.gt2i.ch/de/stossdampfer-sport/114247-stossdampfer-bilstein-b4-vorne-rechts-fur-hyundai-i30-fd-1007-1111-4025258703547.html
- Reference: BIL-22-196347
- Price: CHF 135,00
- Brand: BILSTEIN
- Availability: out of stock

## Description

Die Stoßdämpfer BILSTEIN B4 sind identisch mit den Originalstoßdämpfern Ihres Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11, aber mit der Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und dem Know-how von BILSTEIN.
Dieses Modell wird vorne rechts an den Hyundai i30 (FD) 10.07 -11.11 montiert
Verkauf pro Stück

Hyundaii30 (FD)1.4, 1.610.07 -11.11vorne rechts2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi10.07 -11.11vorne rechtsi30 (FDH)1.4, 1.63.09-vorne rechts2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi3.09-vorne rechtsi30 (GDH)1.4, 1.6, 1.6T-GDI5.12-vorne rechts1.4CRDI, 1.6GDI5.12-vorne rechtsi30 (GDH) SW Kombi1.4, 1.65.12-vorne rechts1.4CRDI, 1.6GDI5.12-vorne rechtsi30 CW (breack) (FD)1.4, 1.62.08-vorne rechts2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi2.08-vorne rechtsi30 CW (breack) (FDH)1.4, 1.63.09-vorne rechts2.0, 1.6 CRDi, 2.0 CRDi3.09-vorne rechts

## Features

- Produkttyp: Stoßdämpfer
- Erstes typisches Wort: Stoßdämpfer
