# Candela Champion N7YC

> Candela Champion N7YC

- URL: https://www.gt2i.ch/it/candela-champion/145937-bougie-d-allumage-champion-n7yc-3661768834268.html
- Reference: CH-OE010T10
- Price: CHF 22,58
- Regular price: CHF 27,20
- Brand: CHAMPION
- Availability: in stock

## Description

Candela Champion N7YC
Venduto da : 10

CHAMPION è uno dei produttori storici e più riconosciuti di sistemi di accensione (candele, bobine, cablaggi, ecc.).
Offre un'ampia gamma di candele per vari usi: ricambio originale, motore preparato e competizione.
Progettano e producono candele con elettrodi di platino, iridio, rame e titanio, con massa singola o multipla.
Di altissima qualità e durata, le candele Champion sono una scelta eccellente per il vostro motore.

La compatibilità dei veicoli è riportata in fondo a questa pagina. In caso di dubbi, non esitate a contattare i nostri consulenti.

Distanza tra gli elettrodi (mm): 0,9 
 Tipo di connessione: M4/SAE 
 Filettatura: M14x1.25 
 Apertura chiave: 21 
 Candela: 1 elettrodo di massa 
 Candela di accensione: con sede della guarnizione piatta 
 Lunghezza filettatura (mm): 19

Equivalences : 
AUTO UNION : 0012700517009 
 AUTO UNION : N01781120 
 AUTO UNION : N01781213 
 BMW : 12128636166 
 BMW : 12128636168 
 BMW : 12121338145 
 BMW : 12121353286 
 BMW : 12128353286 
 BMW : 12121257081 
 BMW : 12121257082 
 CITROà‹N : GX0618808A 
 CITROà‹N : 75491695 
 CITROà‹N : ZA3406176 
 CITROà‹N : ZA4233922 
 CITROà‹N : ZCT000012 
 CITROà‹N : 75491697 
 CITROà‹N : 75491694 
 FIAT : 3233922 
 FIAT : 1L45J 
 FIAT : 2284662 
 FIAT : 2301711 
 FIAT : 7554419 
 FIAT : 7554453 
 FIAT : 4249164 
 FIAT : 4345041 
 FORD : 1506413 
 FORD : 5099961 
 GLAS : 53 
 HITACHI : L45PW 
 LANCIA : 4233922 
 LANCIA : 2301711 
 LANCIA : 2284662 
 LANCIA : 4345041 
 LANCIA : 4345040 
 LANCIA : 4249164 
 MAN : 51259230022 
 MAN : 51259230023 
 MAN : 51259230020 
 MERCEDES-BENZ : 0011599403 
 MERCEDES-BENZ : 0011598503 
 MERCEDES-BENZ : 0031595803 
 MERCEDES-BENZ : A0031595703 
 MERCEDES-BENZ : 0011598403 
 MERCEDES-BENZ : 0031595703 
 MERCEDES-BENZ : 0011597103 
 MERCEDES-BENZ : 0031591303 
 MERCEDES-BENZ : 0021594203 
 MERCEDES-BENZ : 0021594103 
 MERCEDES-BENZ : 0011596803 
 MERCEDES-BENZ : 0021591503 
 MERCEDES-BENZ : 0021591403 
 MERCEDES-BENZ : 0021590903 
 MERCEDES-BENZ : 0011595103 
 MERCEDES-BENZ : 0021590803 
 MERCEDES-BENZ : 0011594703 
 MERCEDES-BENZ : 1101590003 
 OPEL : 1214110 
 OPEL : 1214039 
 OPEL : 1214025 
 PEUGEOT : AOP 
 PEUGEOT : 9561837880 
 PEUGEOT : 596265 
 PEUGEOT : 5962A1 
 PEUGEOT : 596245 
 PEUGEOT : 596216 
 PEUGEOT : 596143 
 PEUGEOT : 596127 
 PORSCHE : 99917016890 
 PORSCHE : 99917013990 
 PORSCHE : 99917013890 
 RENAULT : 7701366268 
 RENAULT : 7701414044 
 RENAULT : 7701366087 
 RENAULT : 7701366138 
 RENAULT : 7700861471 
 RENAULT : 7701366086 
 RENAULT : 7700659152 
 RENAULT : 7700647273 
 SEAT : 0003910649 
 SEAT : 0003901171 
 STEYR : 9050711 
 TALBOT : 0016631600 
 TALBOT : 0013112000 
 TALBOT : 0004345600 
 VOLVO : 000057023A 
 VOLVO : 273596 
 VOLVO : 273546 
 VOLVO : 273591 
 VOLVO : 1306604 
 VOLVO : 1276514 
 VOLVO : 000057022 
 VOLVO : 463512 
 VW : 101000002AC 
 VW : 191905452A 
 VW : 191905450M 
 VW : Z057141 
 VW : Z057062 
 VW : Z057040 
 VW : Z057023 
 VW : N0178139 
 VW : N0178137 
 VW : N0178136 
 VW : N01781354 
 VW : N01781330 
 VW : N01781324 
 VW : N01781318 
 VW : N01781312 
 VW : N01781313 
 VW : N01781310 
 VW : N01781240 
 VW : N0178124 
 VW : N01781237 
 VW : N01781223 
 VW : N01781220 
 VW : N01781213 
 VW : N01781212 
 VW : N01781177 
 VW : N01781155 
 VW : N01781152 
 VW : 000057022 
 VW : N01781150 
 VW : N01781141 
 VW : N01781122 
 VW : N01781120 
 VW : N01781118 
 VW : N01781114 
 VW : N01781113 
 VW : 000057023A 
 VW : N01781112 
 VW : 101000006AB 
 ACDelco : C42CXLS 
 ACDelco : C44NS 
 ACDelco : C41CXLS 
 BERU : Z50 
 BERU : Z22SB 
 BERU : Z22 
 BERU : 00013407020001 
 BOSCH : 0241240539 
 BOSCH : 0241240058 
 BOSCH : 0241240057 
 BOSCH : W6DCO 
 BOSCH : W6DC 
 BOSCH : W215T30 
 BOSCH : W200T27 
 BOSCH : W200T30 
 CHAMPION : FE85PS 
 CHAMPION : OE046T10 
 CHAMPION : UN79Y 
 CHAMPION : N7YCX 
 CHAMPION : OE046 
 CHAMPION : N7Y 
 CHAMPION : N7YCC 
 CHAMPION : N7GY 
 CHAMPION : N79Y 
 CHAMPION : N65Y 
 CHAMPION : N279YC092 
 CHAMPION : N279YC 
 DENSO : W20ET 
 DENSO : W20EX 
 DUCELLIER : 599303 
 DUCELLIER : 599302 
 DUCELLIER : 599249 
 DUCELLIER : 599248 
 EYQUEM : C72LS 
 EYQUEM : 80LS 
 EYQUEM : 800LS 
 EYQUEM : 707LS 
 LETRIKA : FE85PS 
 MAGNETI MARELLI : CWP7L 
 MAGNETI MARELLI : CW78LP 
 MOTORCRAFT : AG22C 
 MOTORCRAFT : AG22 
 NGK : 3355 
 NGK : 2412 
 NGK : BU6EA11 
 NGK : BU5EB11 
 NGK : BP7ES 
 NGK : 206 
 NGK : 5328 
 PAL : L14YC 
 PAL : L14Y 
 PRESTOLITE ELECTRIC : 14G22 
 SEV-MARCHAL : GT342H 
 SEV-MARCHAL : 8H 
 UNIPART : GSP4352

## Features

- Tipo prodotto: Candele di accensione
- Prima parola tipo: Candele

