- -15%
desquestions_intro mail desquestions_contact_mail phone desquestions_tel
Sparco GT-Schalensitz
Dieser Sparco GT-Schalensitz verfügt über einen Hebel zum Kippen und Verstellen der Rückenlehne auf beiden Seiten sowie eine verstellbare Kopfstütze für maximalen Fahrerkomfort.
Der Rahmen ist aus Stahlrohr gefertigt, was ihn widerstandsfähig und robust macht.
Was den Look betrifft, so kombiniert dieser Schalensitz Stoff und Skai für ein einzigartiges Design.
Untere Befestigung 271x345
Details Sparco GT
| Zulassung | Abmessungen (außen) |
| NICHT | |
| Kompatibel HANS | - Gesamthöhe |
| JA | 86cm |
| Material | - Breite Schultern |
| Röhrenförmig | 50cm |
| Gewicht (ca.) | - Breite Lendenwirbel |
| NC | NC |
| Farbe | - Breite der äußeren Sitzfläche |
| Schwarz | 55cm |
| Gurt | - Länge gesamt |
| 5 Durchgänge | 57cm |
| Befestigungen | - Neigungswinkel |
| Untere (Typ Y) | 271x345 |
Datenblatt
- Befestigungen :
- Unterer
- Zulassung :
- Nicht FIA-homologiert
- Einstellbar :
- Ja
- Struktur des Sitzes :
- Röhrenförmig
- yyy :
- Leder
Stoff
16 andere Produkte der gleichen Kategorie:
- SPARCO
Schalensitz Sparco ADV Elite Carbon FIA 8862-2009
Regulärer Preis CHF 5.980,00PreisCHF 5.083,00 TTC- -15%
-
Vorrätig
- -15%
- SPARCO
Gepolsterter Sparco ADV Competition-Schalensitz
Regulärer Preis CHF 4.403,00PreisCHF 3.742,55 TTC- -15%
-
Vorrätig
SPARCORegulärer Preis CHF 688,00PreisCHF 584,80 TTC- -15%
- SPARCO
Schalensitz Sparco Master Advanced FIA8855-2021
Regulärer Preis CHF 1.919,00PreisCHF 1.631,15 TTC- -15%
-
Vorrätig
- -15%
-
Vorrätig
SPARCORegulärer Preis CHF 765,00PreisCHF 650,25 TTC- -15%
-
- -15%
- SPARCO
Sparco Circuit Carbon-Schalensitz leichter
Regulärer Preis CHF 1.659,00PreisCHF 1.410,15 TTC- -15%
-
Vorrätig
- -15%
-
Vorrätig
- -15%
-
Vorrätig
- -15%
- SPARCO
Gepolsterter Sparco ADV Prime-Schalensitz
Regulärer Preis CHF 5.533,00PreisCHF 4.703,05 TTC- -15%
-
- -15%
-
- -15%
-
Vorrätig
SPARCORegulärer Preis CHF 743,00PreisCHF 631,55 TTC- -15%